Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
НовостиЗвезды15 апреля 2024 4:58

С Пугачевой случилась катастрофа: на 75-летие певицы никто не пришел

Юбилей Аллы Пугачевой обернулся настоящей катастрофой
Юбилей Аллы Пугачевой обернулся настоящей катастрофой

Юбилей Аллы Пугачевой обернулся настоящей катастрофой

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Самым неожиданным образом мировая политика поставила с ног на голову планы певицы Аллы Пугачевой, которая намеревалась с размахом, назло критикам в России, отметить 75-летие. Из-за нападения Ирана, небо над Святой землей закрыли, и никто не приехал на большой праздник сбежавшей из России звезды.

Сейчас Пугачева с детьми сидит в израильской Кесарии, а ее муж-иноагент Максим Галкин* — за границей. Узнав о том, что попасть к семье у него в ближайшее время не получится, шоумен закатил пьяную истерику с бокалом виски в руках. Артист заявил, что пребывает «в ожидании», потом пожелал удачи израильским ПВО, а после этого завалился спать.

Брошенная и забытая всеми Пугачева вместе с детьми, как и другие жители страны, была вынуждена бегать по укрытиям и бомбоубежищам. Какие уж тут юбилеи. Хотя планов на 15 апреля, в день рождения певицы, были грандиозные. Ожидалось, что поздравить артистку с 75-летием должны были приехать 160 человек, все уже закупили подарки. Пира на весь мир не получилось — гости прилететь не успели.

Популярность и дикую востребованность пенсионерки должны были продемонстрировать всему миру и несколько мероприятий в разных частях света. Во-первых, она собиралась собрать все свое здоровье и отправиться в тур по Европе. Там Пугачева планировала спеть старые и новые песни. Но теперь об этих планах никто даже не вспоминает.

Лучше всего нынешнее настроение оставшейся в одиночестве артистки передает ее песня «Я плачу», пятилетней давности, правда. Тогда о своей горькой судьбе у певицы спеть не получилось, а вот сейчас — самое время.

Ранее депутат Государственной думы Сергей Соловьев призвал Аллу Пугачеву извиниться за свои ошибки. От этого, по его мнению, будет зависеть дальнейшая судьба артистки в России. Если Пугачева публично признает свою вину, тогда она, возможно, сможет снова выступать в родной стране.

Разговоры об ухудшении материального положения звезды и падении ее востребованности в соцсетях заговорили после того, как стало известно о новой композиции артистки, которую она записала совместно с неизвестным мужчиной.

*Минюст РФ включил Максима Галкина в список физлиц-иноагентов