Boom metrics
НовостиЗвезды16 апреля 2024 16:26

Резник признался, что жалеет Пугачеву: «Я желал и желаю ей другой судьбы»

Поэт верит, что когда-нибудь артистка вернется в Россию и извинится перед народом
Резник признался, что жалеет Пугачеву: «Я желал и желаю ей другой судьбы»

Резник признался, что жалеет Пугачеву: «Я желал и желаю ей другой судьбы»

Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП

15 апреля Алла Пугачева отметила свой 75-летний юбилей. Несмотря на то, что Примадонна вот уже два года как не живет в России и успела настроить против себя тысячи человек, в том числе многих коллег.

Илья Резник в этот день все-таки поздравил Аллу Пугачеву, хотя в последнее время отношения между ними разладились. Объясняя свое решение, поэт говорит, что не мог проигнорировать знаменательную дату.

– Единственное, я хотел поздравить Аллу не так, как получилось. Это же наши личные взаимоотношения, наша прошлая жизнь. Я хотел поздравить ее лично, - говорит Резник сайту mk.ru.

Говоря о судьбе Пугачевой, Илья Резник до сих пор с трудом принимает решение артистки. В сложное время, говорит он, нужно быть со страной. А Пугачева сделала свой выбор, за который теперь расплачивается.

– Мне очень жаль Аллу – я желал и желаю ей другой судьбы. Мне хочется, чтобы она была со своей страной, с людьми, которые ее всегда боготворили. Алла могла уйти из жизни – дай бог, не скоро – великой русской певицей. А сейчас…, - говорит он.

Связь между ними оборвалась уже давно, сейчас Пугачева жена иноагента и для Ильи Резника этим все сказано. Высказывания Максима Галкина* шокируют поэта, он сторонник того, чтобы все уехавшие иноагенты никогда не возвращались.

Что касается Примадонны, то несмотря на жизненные сложности, он не перестанет считать ее своей сестрой.

- Я очень надеюсь, что Алла в скором времени все осознает и вернется домой, в Россию, покается перед народом, - заключила он.

*Минюст РФ включил Максима Галкина в список физлиц-иноагентов