Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиЗвезды17 апреля 2024 11:06

"Между матерью и ребенком не должно быть таких отношений": психолог прокомментировал поцелуй Бледанс с сыном

Психолог Барабанов: поцелуй Эвелины Бледанс с сыном является игрой на публику
Психолог Барабанов: поцелуй Эвелины Бледанс с сыном является игрой на публику

Психолог Барабанов: поцелуй Эвелины Бледанс с сыном является игрой на публику

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Клинический психолог Родион Барабанов прокомментировал видео с поцелуем актрисы Эвелины Бледанс с сыном. Об этом пишет Teleprogramma.pro.

По словам Барабанова, это является демонстративным поведением со стороны Эвелины, чтобы показать, какой она может быть непосредственной и принимающей собственного сына и его особенность не является проблемой.

"В первую очередь — это игра на публику. То, что в психологии попадает под определение демонстративное поведение", — сказал он.

Кроме того, он добавил, что такое поведение сопровождается грубым перекосом "в парентификацию", когда путаются понятия. По мнению эксперта, таких отношений не должно быть между мамой и сыном.

"Между матерью и ребенком не должно быть таких отношений. Было бы гораздо лучше, если бы Эвелина продемонстрировала то, как она умеет с особенным ребенком заниматься. А то, что мы видим, — это игра на публику, какое-то лицедейство", — сказал эксперт.

Напомним, на отдыхе в Таиланде Эвелина Бледанс опубликовала кадры вместе с 11-летним сыном Семеном. В кадре Эвелина вначале кривлялась перед зеркалом вместе с Семеном, а после этого поцеловала ребенка прямо в губы. Пользователи такой поступок со стороны звездной мамы не оценили.