Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
НовостиВ мире17 апреля 2024 12:36

В США мужчина попытался ограбить магазин, запугав продавца змеей

Полиция США задержала злоумышленника, который пытался ограбить магазин при заправке
В США мужчина попытался ограбить магазин, запугав продавца змеей

В США мужчина попытался ограбить магазин, запугав продавца змеей

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В американском городе Мемфис, штат Теннесси, мужчина попытался ограбить магазин, запугивая продавца полутораметровой змеей. Об этом стало известно из сообщения на сайте телеканала WREG.

26-летний гражданин США Реджинальд Кук решил ограбить заправочную станцию. Мужчина сделал покупку в магазине, прилегающему к заправке, а затем, вернувшись, приказал продавцу за прилавком отдать ему деньги из кассы. При этом Кук, делая вид, что у него есть оружие, тянулся к карману. Продавец, заметивший это, отказался отдавать грабителю деньги, из-за чего Кук был вынужден уйти.

Примерно через полчаса грабитель вернулся вновь, теперь уже вооружившись большой змеей, водрузив ее себе на шею. Однако продавец, не растерявшись, достал свое огнестрельное оружие и сделал звонок в экстренные службы. Кук испугался и не стал продолжать попытку ограбления.

Сотрудники полиции США арестовали мужчину, обвинив в попытке ограбления, отправив мужчину под стражу. Семья Кука, узнав о случившемся, извинилась перед владельцем магазина и заправки, предложив возместить причиненный родственником ущерб.

Ранее KP.RU сообщал, что в Омске грабитель взорвал банкомат, пытаясь украсть деньги.