
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Неизвестные обстреляли наряд патрульно-постовой службы (ППС) в Карачаево-Черкесии, двое полицейских погибли и один получил ранение. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.
«По данным следствия, 22 апреля неустановленное на данный момент лицо совершило нападение на несущий службу наряд полиции МО МВД России Карачаевский», — говорится в публикации.
Раненый полицейский доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывают необходимую помощь. О его состоянии на данный момент не сообщается. Нападавший табельное оружие сотрудников и патроны. Следователи продолжают мероприятия по задержанию преступника.
Ранее KP.RU рассказывал, как неизвестные напали на двух полицейских в подмосковном СНТ Озон. В результате нападения один полицейский погиб, а второй попал в реанимацию в тяжелом состоянии. По информации некоторых СМИ, сотрудники ловили закладчиков, однако те оказались вооружены и открыли огонь по полицейским.