
Фото: Анна СЕМИНА. Перейти в Фотобанк КП
В центер Москвы 23 апреля будет перекрыт ряд дорог из-за проведения репетиции к параду Победы. Ограничения введут в Тверском районе после 21:00 и до окончания мероприятий, сообщили в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
Ранее KP.RU подробно освещал, какие улицы будут перекрыты. Напомним, что это будут участки Тверской улицы и съезд на нее, отрезок 1-й Тверской-Ямской, участки Моховой, Охотного ряда и Большой Никитской. Также на короткие промежутки времени могут перекрывать полностью Тверской и Страстной бульвары и участок Большого Путинковского переулка от Малой Дмитровки до Тверской.
Водителей просят заранее планировать свой маршрут с учетом ограничений. Снимут их после окончания мероприятий, уже ночью.