
Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ. Перейти в Фотобанк КП
В Карачаево-Черкессии группа боевиков напала на пост ГИБДД. Об этом пишет издание «Известия» со ссылкой на собственные источники.
Сообщается, что вооруженные люди подъехали к посту и открыли огонь. При этом один сотрудник полиции погиб, четверо получили ранения, они госпитализированы.
«Трое злоумышленников, напавших на полицейских в Карачаево-Черкессии, были ликвидированы ответным огнем правоохранителей», - пишет издание.
Ранее сообщалось, что 21 апреля группа неизвестных расстреляла полицейских в Карачаево-Черкесской Республике. Террористы, расстреляв отряд полиции, скрылись с украденным табельным оружием.
Также сообщалось, что двое полицейских расстреляны в Подмосковье наркодилерами. Один сотрудник полиции скончался от ран, его коллега в больнице.