
Смертельное ДТП произошло на 29 км трассы Р-229 в Самарской области. В результате столкновения легковушки с грузовиком погибли три человека, сообщает «КП-Самара» со ссылкой на региональное управление МЧС России.
«В 13:55 на трассе Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград столкнулись три транспортных средства. 44-летняя женщина за рулем автомобиля «Шкода», двигаясь со стороны села Белозерки, выехала на встречную полосу (в месте, где это не запрещено)», — подчеркнули в ведомстве.
Помимо погибших водителя и двух пассажиров легковушки в аварии пострадал мужчина. Его госпитализировали в одну из самарских больниц, а сотрудники силовых ведомств занимаются установлением всех обстоятельств произошедшего.
Ранее стало известно о гибели двух семей в результате аварии в Оренбуржье. Жуткое ДТП произошло 4 мая где столкнулся Nissan X-TraiI с грузовиком Scania, после чего легковушка улетела в кювет.