Boom metrics
НовостиОбщество31 мая 2024 20:00

Тело 34-летнего актёра Дмитрия Липинского найдено в Москве

Липинский умер в своей квартире, спасателям пришлось вскрывать дверь
Тело 34-летнего актёра Дмитрия Липинского найдено в Москве, фото: кадр из фильма "Пётр Лещенко. Всё, что было..." (2013)

Тело 34-летнего актёра Дмитрия Липинского найдено в Москве, фото: кадр из фильма "Пётр Лещенко. Всё, что было..." (2013)

В Москве, в поселении Московский было обнаружено тело российского актёра Дмитрия Липинского. 34-летний мужчина скончался у себя дома, в запертой изнутри квартире. Прибывшим по вызову экстренным службам пришлось применить специальные устройства для вскрывания двери, о чём сообщает 360.ru.

«Скончался актёр Дмитрий Липинский. Тело нашли в его квартире в поселении Московский. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, сообщил наш источник», - говорится в публикации.

Уточняется, что актёр сегодня не явился на работу, и не отвечал на звонки. Когда обеспокоенные родственники попытались с ним связаться - у них тоже ничего не вышло, и они вызвали экстренные службы, которым пришлось вскрывать дверь. Внутри обнаружилось тело Липинского, причины его смерти не уточняются.

Театр СТИ, где работал Липинский, объявил об отмене спектакля «Мастер и Маргарита» 1 июня 2024 года, в котором должен был играть актёр.

Ранее KP.RU сообщил, что в возрасте 59 лет скончался российский актёр Роман Клементьев. Причина его смерти не уточняется.