Boom metrics
НовостиЗвезды3 июня 2024 9:52

Екатерина Мизулина осудила Ольгу Бузову за выступление в боди перед детьми

Артистка вышла на сцену в откровенном наряде, чем и спровоцировала скандал
Екатерина Мизулина осудила Ольгу Бузову за выступление в боди перед детьми

Екатерина Мизулина осудила Ольгу Бузову за выступление в боди перед детьми

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина высказалась о выступлении певицы Ольги Бузовой в Уфе в откровенном наряде. Об этом Мизулина написала в Telegram-канале.

По ее словам, нет никакой разницы между скандальной вечеринкой блогера Насти Ивлеевой и выступлением в подобном наряде в День защиты детей в Уфе. Мизулина отметила, что она согласна с возмущенными жителями региона.

"Вся страна уже давно живет иначе. Мы изменились. Участники спецоперации воюют явно не за это, о чем мне прямо пишут в своих письмах", — отметила Мизулина.

Напомним, наряд Ольги Бузовой во время выступления на детском празднике в Уфе большинству жителей пришелся не по вкусу. Артистка вышла на сцену в кожаных трусах. Талию перетянула ремнями. Лук дополнили ботфорты с цепями. Пикантный наряд звезды спровоцировал скандал. Некоторые отметили, что исполнительница заметно набрала в весе.