Boom metrics
НовостиОбщество4 июня 2024 6:29

Mash: Муж Елены Блиновской вернулся в воинскую часть в Донецке

По одной из версий, Алексей Блиновский во время своего предполагаемого отсутствия мог решать вопросы с имуществом в Москве
Mash: Муж Елены Блиновской вернулся в воинскую часть в Донецке

Mash: Муж Елены Блиновской вернулся в воинскую часть в Донецке

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Муж блогера-марафонщицы Елены Блиновской Алексей, который ранее, якобы, сбегал из воинской части в Донецке (куда отправился после череды уголовных дел в отношении его жены), вернулся. По крайней мере об этом сообщает телеграм-канал Mash, со ссылкой на слова его сослуживцев.

«Алексей Блиновский вернулся в воинскую часть сразу после того, как его супруга подала заявление о банкротстве. По словам сослуживцев, во время увольнения он решал имущественные вопросы в Москве», - говорится в публикации.

По распространённой изданием версии Блиновский, якобы, пропал из воинской части в Донецке 29 мая 2024 года. Сам муж блогера никак эту ситуацию не комментирует, поэтому вся имеющаяся информация остаётся на уровне слухов и слов знакомых/сослуживцев.

Ранее KP.RU сообщил, что сведения о побеге Блиновского из воинской части в Донецке частично опровергались. Сообщалось, что он якобы укрывался по месту службы, но не выполнял свои обязанности.