
Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ. Перейти в Фотобанк КП
Количество погибших в результате стрельбы в американском городе Фордайс увеличилось до четырех человек.
«Все погибшие в результате стрельбы были гражданскими лицами», - цитирует Associated Press заявление местной полиции.
Также сообщается, что в ходе стрельбы были ранены 11 гражданских и двое силовиков. Подозреваемый также получил ранения, после чего был задержан.
Напомним, стрельба произошла около 11:30 утра по местному времени в магазине Mad Butcher в городе Фордайс в штате Арканзас.
Ранее сообщалось, что неизвестный в маске и с автоматом открыл стрельбу на западе Москвы. Убив мужчину, он в попытках скрыться стал стрелять по прохожим и полиции. Остановить его удалось, только ранив ответным огнём. Что на известно о задержанном и убитом, читайте здесь на KP.RU.