Boom metrics

Два человека погибли при крушении самолета во Франции

На месте происшествия работало около десяти пожарных
Два человека погибли при крушении самолета во Франции

Два человека погибли при крушении самолета во Франции

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Авиакатастрофа привела к гибели двух человек в Сен-Поль-де-Леон во Франции в это воскресенье, 23 июня. Об этом пишет французское издание Le Telegramme.

Свидетелем крушения стал автомобилист, который вызвал спасателей. Как выяснилось, вылетевший из аэропорта Ланнион на четверть часа раньше самолет компании ULM упал в поле.

Прибывшие на место спасатели смогли только констатировать смерть двух человек, находившихся на борту лайнера. Погибли 61-летний мужчина и 59-летняя женщина. Других пострадавших в этой аварии не было. На месте происшествия работало около десяти пожарных.

Напомним, за пару дней до этой трагедии, 21 июня, два самолета столкнулись в небе около аэропорта на юге Айдахо. Столкновение воздушных средств произошло над полем около аэропорта. Лайнеры использовали для уборки урожая.

Как писал сайт KP.RU, в офисе шерифа округа Бьютт уточнили, что при крушении самолета один из пилотов погиб, другой получил опасные для жизни травмы.