Boom metrics
НовостиПолитика25 июня 2024 10:19

Минобороны: ВС России уничтожили два склада военно-технического имущества ВСУ

Противник также лишился радиолокационной станции
Минобороны: ВС России уничтожили два склада военно-технического имущества ВСУ

Минобороны: ВС России уничтожили два склада военно-технического имущества ВСУ

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

Российские военные за сутки ликвидировали два склада военно-технического имущества Вооруженных сил Украины (ВСУ). Такую информацию озвучило Министерство обороны РФ в очередной сводке о проведении спецоперации.

«Уничтожены два склада военно-технического имущества ВСУ», - сказано в сообщении ведомства.

По данным Минобороны, противник также лишился радиолокационной станции обнаружения и сопровождения воздушных целей П-18. Кроме того, ВС РФ нанесли поражение скоплениям живой силы и военной техники украинской армии в 128 районах.

Ранее армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией был уничтожен склад с переданными Украине странами НАТО безэкипажными катерами и две пусковые установки ЗРК С-300.

Минобороны России продемонстрировало боевую работу экипажа армейской авиации на вертолете Ми-35М в зоне ответственности группировки войск «Север». Летчики нанесли с воздуха массированные огневые удары по целям, которые выявляют на передовой разведчики и операторы беспилотников.