Boom metrics
НовостиЗвезды2 июля 2024 9:01

Ким Кардашьян сделала сальто на вечеринке в честь дня рождения сестры

Звезда веселилась на мероприятии вместе с близким другом Бритни Спирс
Ким Кардашьян сделала сальто на вечеринке в честь дня рождения сестры

Ким Кардашьян сделала сальто на вечеринке в честь дня рождения сестры

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Американская модель Ким Кардашьян посетила тематическую вечеринку по случаю 40-летия ее сестры Хлои Кардашьян "Бриллианты и деним". Об этом пишет Metro.

На мероприятии звезда была в джинсовом комбинезоне. Ким танцевала с гостями, один из которых Кейд Хадсон, известный как менеджер и близкий друг Бритни Спирс. С его помощью Кардашьян смогла сделать сальто, после чего она опубликовала видео на личной странице в соцсетях.

"Не помню об этом, но спасибо, Кейд Хадсон", - написала Ким под видео с сальто.

Кроме того, Кардашьян опубликовала еще одно видео, где она также запечатлена танцующей и делающей сальто.

Ранее звезда реалити-шоу "The Kardashians" Ким Кардашьян рассказала о проблемах со здоровьем, о чем сообщало издание Daily Mail. По словам звезды, у нее появился "трагический" признак старения, а именно - ухудшение зрения.