
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Российский музыкант и солист группы "The Hatters" Юрий Музыченко рассказал об отказе от алкоголя. Об этом пишет Teleprogramma.pro.
По его словам, сейчас к нему пришло понимание необходимости пожить для других, поскольку он ощущает ответственность за семью.
"Сейчас я в нашей большой семье остался единственным взрослым мужчиной - отца и старшего брата, увы, уже нет. И я ощущаю ответственность за всю женскую часть семьи. Нужно пожить ради моих девочек. Скажу вам, что и без алкоголя жить интересно! А если иногда заниматься спортом, то можно еще и результат хороший увидеть", - рассказал артист.
При этом он добавил, что спустя несколько месяцев после отказа от алкоголя выпивать ему совсем не хочется. На данный момент он следит за собой и старается быть в гармонии с окружающими.
Между тем, комик и участник шоу "Импровизаторы" Дмитрий Позов рассказывал о казусных ситуациях на сцене. Об этом он говорил в интервью Карену Адамяну на YouTube. По его словам, бывали случаи, когда участники команды выступали на сцене слегка выпившими алкоголь, но при этом ни разу не срывали выступления.