
Фото: принтскрин видео..
ФБР идентифицировало подозреваемого в стрельбе на митинге Трампа, это 20-летний мужчина из Пенсильвании, сообщает CNN.
«ФБР опознало подозреваемого. Имя пока не разглашается, но источники сообщают, что это 20-летний мужчина из Пенсильвании», — написала журналистка телеканала Эбби Филипп на своей странице в соцсети X.
Ранее сообщалось, что ФБР начало расследование убийства в связи с покушением на жизнь президента Трампа на митинге в Пенсильвании.
Дональд Трамп после выстрелов повел себя беспрецедентно: будучи раненым в ухо, он снова встал перед публикой и поднял руку в победном жесте. Пуля прошла по касательной - еще сантиметр, и она могла попасть в голову политика.
Выстрелы прозвучали в момент, когда Трамп говорил о проблемах нелегальной иммиграции в США. После того, как стрельба закончилась, охрана увела Трампа в машину и эвакуировала.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Покушение на Дональда Трампа: жизнь политика спасло чудо – преступник целился в голову, но пуля прошла по касательной
Градус раскола в США зашкалил: совершено покушение на кандидата в президенты США Дональда Трампа. Эпатажного политика буквально спасло чудо – он ранен в ухо, но не убит (подробности)
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Трамп НАТО расчленит, всю Европу удивит: у кандидата в президенты США есть жёсткий план (подробнее)