Boom metrics
НовостиВ мире14 июля 2024 16:37

Супруга Трампа призвала США к единению после покушения на мужа

Мелания Трамп заявила, что народ США должен быть выше разжигающих ненависть простодушных идей
Супруга Трампа призвала США к воссоединению после покушения на мужа

Супруга Трампа призвала США к воссоединению после покушения на мужа

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Мелания Трамп призвала Соединенные Штаты к воссоединения после покушения на супруга экс-президента США Дональда Трампа.

«Когда я увидела, как в моего мужа попала та ужасная пуля, я поняла, что моя жизнь была на грани разрушительных перемен», - написала она в личном аккаунте в социальной сети.

Бывшая первая леди США также заявила, что американский народ должен быть выше «язвительности и простодушных идей», которые разжигают насилие в стране, призывая граждан Соединенных Штатов к общему единению.

Покушение на Дональда Трампа произошло 14 июля в Пенсильвании, где политик выступал на предвыборном митинге. Пострадавший совершил несколько выстрелов, ранив кандидата в президенты США в ухо.

При этом Трамп заявил, что намерен продолжать «борьбу со злом», несмотря на покушение. Экс-президент США также подчеркнул, что после подобных событий американским гражданам необходимо сплотиться против зла, действующего изнутри США.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Политолог Марат Баширов: У Трампа появился образ мученика, предвыборная компания полностью меняется (подробнее)