
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
24-летняя учительница английского языка совратила своего 17-летнего ученика. В полицию школьник обратился в марте 2024 года, пишет KMSP-TV.
Подросток сообщил правоохранительным органам, что учительница Кейтлин Тао занялась с ним сексом в пустом школьном кабинете. После этого, по словам юноши, женщина приглашала его к себе домой, но он отказался.
Инцидент произошел в США в штате Миннесота. Администрация средней школы Святого Павла города Сент-Пол подтвердила, что учительница забирала школьника с уроков, «не имея причин и полномочий для этого». Когда женщину попросили встретиться с директором школы, она сразу уволилась.
О запретной связи узнал муж Кейтлин Тао и сразу передал информацию маме мальчика. Родители с подростком обратились в полицию. Тогда попытки разыскать учительницу ни к чему не привели. В июле женщина призналась в совершении преступления. Вынесение приговора по делу запланировано на 10 сентября 2024 года.
Как писал сайт KP.RU, ранее сотрудник уголовного розыска, задержанный в конце прошлого года в Екатеринбурге, признал факт интимной связи с 13-летней девочкой. Известно, что мужчина служил в МВД в одном из городов Свердловской области всего несколько месяцев, а до этого работал таксистом. Потерпевшая была проблемным ребенком, родилась в неблагополучной семье. После очередной выходки девочки между мужчиной и ребенком завязалось общение, которое переросло в интимную связь.