
Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Бизнесмен Эмин Агаларов подтвердил тайную свадьбу с Аленой Гавриловой. Об этом он сказал на Dream Fest в Баку, пишет Starhit.
Вместе с музыкантом на дорожку вышли и его старшие дети, а вот младшей Афины с ним не было.
"Моя жена чего-то не хочет ее пока показывать. Боится сглазить. Я не скрываю, я с удовольствием! Я всех детей возьму, и не только своих", — сказал он.
На вопрос о женитьбе Эмин ответил с улыбкой, что женился спонтанно из большой любви к жене.
"Да, кстати, я иногда это делаю. Было время до Dream Fest чем-то заняться, решил пожениться… Спонтанно. Потому что я очень люблю свою жену, и я решил все-таки еще раз на ней жениться", — признался артист.
Стоит отметить, первую свадьбу супруги сыграли летом 2018 года, спустя несколько месяцев на свет появилась дочь Афина. В 2020 году артист объявил о расставании. До этого Агаларов был женат на Лейле Алиевой, с ней у них есть двое общих сыновей.
До этого о тайной свадьбе рассказала голливудская звезда из фильма "Люди Икс" Оливия Манн. Она вышла замуж за комика Джона Малэни. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на близкого к паре источника.