Boom metrics
НовостиПолитика28 июля 2024 10:57

«Позорное фрик-шоу»: Медведев резко высказался о церемонии открытия Олимпийских игр в Париже

Медведев назвал омерзительным зрелищем церемонию открытия Олимпиады в Париже
Медведев назвал омерзительным зрелищем церемонию открытия Олимпиады в Париже

Медведев назвал омерзительным зрелищем церемонию открытия Олимпиады в Париже

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Заместитель Председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев назвал церемонию открытия Олимпийских игр 2024 в Париже омерзительным зрелищем. Свое мнение о мероприятии, которое по его словам стало позором, политик высказал в беседе с информационным агентством ТАСС.

«Про Олимпиаду в Париже даже не хочу ничего говорить - омерзительное зрелище. <...> Такой позор!» - заявил Медведев.

Зампред Совбеза РФ подчеркнул, что Франция заметно деградировала под руководством президента страны Эммануэля Макрона. Саму церемонию открытия Олимпиады Медведев сравнил с кривляниями под «улюлюканье спятившей толпы». При этом политик напомнил о блестяще проведенных Олимпийских играх в Сочи,организацией которых в 2014 году занималась Россия.

«Отключайте телевизоры и не следите за позорным фрик-шоу в интернете!» - подытожил Медведев.

Ранее KP.RU сообщал, что официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал совершенно отвратительными некоторые моменты из церемонии открытия Олимпийских игр в Париже.