Boom metrics
НовостиОбщество30 июля 2024 18:39

Основатель Wildberries Бакальчук подтвердила, что подала заявление на развод

Татьяна Бакальчук подтвердила, что разводится
Татьяна Бакальчук подтвердила, что разводится

Татьяна Бакальчук подтвердила, что разводится

Фото: ТАСС.

Основатель маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук подтвердила, что подала заявление на развод и будет расторгать брак через суд.

«Подтверждаю, что я официально подала исковое заявление в суд о расторжении брака с Владиславом», - написала Бакальчук в Telegram-канале.

Ранее стало известно о подаче самого иска. Пресс-служба судов Москвы уточняла, что претензии Бакальчук к мужу носят семейный характер и вытекают из их внутрисемейных взаимоотношений.

Скандал вокруг Wildberies разгорелся около недели назад, когда стало известно, что в семье Бакальчук возникла непростая ситуация. Владислав Бакальчук заявлял о «рейдерском захвате Wildberries». Татьяна Бакальчук опровергла это, объявив о разводе.

О том, будет ли работать маркетплейс и кому достанется компания после развода, сайт KP.RU писал ранее.

KP.RU следит за развитием событий