Boom metrics
НовостиПроисшествия2 августа 2024 13:55

Написала о разводе и исчезла: в Самаре пропала известный фотограф Ксения Веретельник

В Самаре пропала известный фотограф Ксения Веретельник
Написала о разводе и исчезла: в Самаре пропала известный фотограф Ксения Веретельник

Написала о разводе и исчезла: в Самаре пропала известный фотограф Ксения Веретельник

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.

В Самаре при таинственных обстоятельствах исчезла известный фотограф Ксения Веретельник. Деталями инцидента делится «КП-Самара».

Стало известно, что женщина пропала в воскресенье, 28 июля. В тот же день Ксения разместила в социальных сетях пост, где объявила о своем разрыве с мужем. Ксения Веретельник занимает должность фотографа в Самаре. Ранее она управляла собственным бизнесом — фотостудией в центре города.

Одна из знакомых семьи Анастасия поделилась с корреспондентом «КП-Самара», что Ксения всегда была человеком романтической натуры, увлеченной искусством, написанием стихов и рассказов.

Ксения гордится своей дочерью, которую часто хвалит. Мать неоднократно делилась в соцсетях рисунками девочки. Это, по ее словам, передалось и дочери Василисе, которая проявляет талант в рисовании. Василиса стала центром вселенной для своей матери, и Ксения всегда с гордостью делилась достижениями дочери.

В преддверии своего исчезновения Ксения сообщила в социальных сетях, что разводится с мужем

«Давно не решалась написать, в жизни произошли важные изменения. Мы с Женей больше не вместе», — гласит публикация в соцсетях пропавшей.

28 июля Ксения вышла из дома в черном платье и плаще и больше не вернулась. Местонахождение женщины неизвестно. Дочь, Василиса, в это время находилась в летнем лагере. Близкие начали беспокоиться, когда Ксения перестала отвечать на звонки и сообщения.

Ранее стало известно, что поздним вечером 29 июля в Санкт-Петербурге пропала 11-летняя девочка. По словам матери, она ушла из дома и больше не выходила на связь с родными.