
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Главнокомандующий армии Бангладеш Вакер-Уз-Заман заявил, что в государстве будет сформировано временное правительство после отставки действующего премьер-министра страны Шейх Хасины. Об этом сообщает бангладешское издание Dhaka Tribune.
«После плодотворного обсуждения со всеми политическими партиями мы решили сформировать временное правительство», — приводятся в материале слова главкома армии Бангладеш.
Он также подчеркнул, что в скором времени будет проведена встреча с президентом государства Мохаммадом Шахабуддином.
Ранее KP.RU сообщал, что премьер-министр Бангладеш Шейх Хасина ушла в отставку из-за беспорядков в стране. Отмечается, что она вместе со своей сестрой покинула официальную резиденцию в столице государства, городе Декке, направившись в более безопасное место. Стало известно, что в данный момент Хасина находится в Финляндии.