
Фото: REUTERS.
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что когда был главой Белого дома, «очень хорошо знал» российского лидера Владимира Путина.
Кандидат в президенты от Республиканской партии отметил, что поддерживал хорошие отношения Путина и «очень хорошо ладил» с ним, даже несмотря на заговор о якобы связях Трампа с Россией.
«У меня были хорошие отношения с Путиным, несмотря на заговор, который длился около двух лет … Я знаю Путина очень хорошо. Я с ним очень хорошо ладил, он уважал меня», - заявил бывший американский лидер в интервью бизнесмену Илону Маску.
Как писал сайт KP.RU, в интервью Дональд Трамп также выразил надежду на восстановление хороших отношений с Владимиром Путиным в случае своей победы на выборах президента США, подчеркнув, что «поладить с ним было бы хорошо, а не плохо». Бывший глава Белого дома назвал российского президента «хорошим переговорщиком».