
Дочь поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова Алла-Виктория стала популярным блогером. Еще в Дубае 12-летняя девочка начала записывать ролики для соцсетей. На своих страницах дочь артиста выкладывает забавные видео и общается с подписчиками. О том, почему папа выбрал ей такое имя пишет KP.RU.
«Часто задаваемый вопрос: почему меня зовут Алла-Виктория? Алла - в честь папиной бывшей, а Виктория - в честь папиной мамы», — с иронией ответила девочка.
Стоит отметить, что несмотря на столь юный возраст, у Аллы-Виктории уже проявляется лидерский характер и она с легкостью отвечает даже на самые колкие вопросы в свой адрес. Основной ее блогерской деятельностью стали обзоры сладостей и игрушек, при этом она похвасталась, что в свои годы уже знает три иностранных языка — английский, испанский и голландский.
Не постеснялась она ответить даже на каверзный вопрос о своей матери, устав от постоянных сплетен о ее семье. Девочка открыто заявила, что у нее нет мамы, поскольку она появилась на свет от суррогатной матери.