
Фото: ТАСС.
Российские военнослужащие нанесли групповой удар по важным объектам ВСУ и Украины. Как сообщает Министерство обороны РФ, ночной удар был совершен с использованием высокоточного оружия.
«Нанесен удар … по объектам энергетики и оборонно-промышленного комплекса Украины, осуществлявшим производство и ремонт авиатехники и ракетного вооружения, а также местам сборки и хранения БПЛА, пунктам временной дислокации националистических формирований и иностранных наемников», - говорится в сообщении оборонного ведомства. Известно, что все объекты, по которым совершались удары, поражены.
Ранее сообщалось, что российские вооруженные силы нанесли самый массированный удар по украинским объектам критической инфраструктуры в ночь на понедельник, 26 августа.