Boom metrics
НовостиЗвезды4 сентября 2024 11:31

Жена актера Бычкова рассказала о долге мужа перед телеканалом

Жена Виктора Бычкова Полина призналась, что они потратили на суды с телеканалом 120 тысяч рублей
Виктор Бычков с женой Полиной Бычковой-Белинской.

Виктор Бычков с женой Полиной Бычковой-Белинской.

Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП

Жена актера Виктора Бычкова Полина Бычкова-Белинская рассказала о долге мужа телеканалу НТВ. Об этом пишет NEWS.ru.

По информации источника, в 2023 году суд обязал актера выплатить 715 тысяч рублей телеканалу за отказ от съемок в передаче "Секрет на миллион", где он должен был появиться вместе с супругой после ее инсульта. Полина призналась, что пока НТВ не требует от них денег, но сумма долга висит над ними "как дамоклов меч". По ее словам, на суды они также потратили 120 тысяч рублей.

"Во всех газетах писали, что Виктор что-то получил, но он ни копейки не получил. Плюс они забрали себе весь видеоматериал, который заранее отсняли, и то, что я им высылала. Я общалась тогда с их человеком, который доводил меня до истерик...Я плохо представляю, как ехать на инвалидной коляске на поезде, да и в Останкино нет оборудованных туалетов для инвалидов", - рассказала Бычкова-Белинская.

Она также отметила, что телеканал выиграл суды, но они могут подать иск в Верховный суд как в последнюю инстанцию.

Между тем, в Москве суд взыскал долг с певца Сергея Жукова. Выяснилось, что у музыканта были задолженности по услугам ЖКХ.