Boom metrics
НовостиПолитика14 сентября 2024 7:58

«Помолчите»: Байден взбесился и чуть не впал в истерику от упоминания Путина

Daily Mail: Байден резко ответил спросившему о Путине журналисту Sky News
«Помолчите»: Байден взбесился и чуть не впал в истерику от упоминания Путина

«Помолчите»: Байден взбесился и чуть не впал в истерику от упоминания Путина

Фото: REUTERS.

Президент США Джо Байден снова оказался в неловкой ситуации. В этот раз он набросился на журналиста и чуть не впал в истерику из-за вопроса о лидере России Владимире Путине.

Как пишет газета Daily Mail, инцидент произошел во время привычного общения Байдена с прессой. Один из журналистов «осмелился» задать вопрос о президенте РФ Владимире Путине, и это привело Байдена в ярость. В итоге он буквально набросился на корреспондента.

«Говорю вам, помолчите, пока я не заговорю, хорошо? Вот что я говорю. Хорошая идея?» — сказал президент США.

Однако журналист даже не думал сдаваться. Поэтому начал давить на Байдена. И тот все же сдался, сменив тон.

«Вы должны замолчать, а я сделаю заявление, хорошо», - ответил Байден.

Ранее президент США заявлял, что вовсе не думает о Путине. Несмотря даже на заявления последнего о нанесении ударов вглубь РФ.