
Фото: Личный архив.
Основательница одного из крупнейших маркетплейсов России Wildberries Татьяна Бакальчук сменила фамилию. Об этом бизнес-леди написала в Telegram-канале.
Татьяна подчеркнула, что всегда оставаться собой – это лучший выбор. Основательница маркетплейса теперь носит свою девичью фамилию – Ким.
«Ваша Татьяна (с сегодняшнего дня – снова) Ким», – написала она.
Официально с мужем Владиславом Бакальчуком они еще не развелись.
Как KP.RU сообщал ранее, 30 июля 2024 года стало известно, что Татьяна Бакальчук подала на развод со своим мужем Владиславом. Инициатором стала основательница интернет-магазина. Она рассказала, что очень долго обдумывала ситуацию, происходящую в семье, и ее решение было взвешенным.
Прежде сотрудники силовых служб провели обыски у супруга основательницы маркетплейса Wildberries Бакальчука в рамках уголовного дела о стрельбе у офиса в бизнес-центре «Романов двор» в Москве. А объединенная компания Wildberries и Russ уличила его в даче запутанных показаний.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Wildberries стоит миллиарды долларов: как его поделят при разводе супруги Бакальчук (подробнее)