Boom metrics
НовостиВ мире26 сентября 2024 16:37

5 ABC: В США мужчина убил коллегу, которая не отвечала на его ухаживания

В августе суд присяжных признал Карпентера виновным в убийстве своей коллеги
5 ABC: В США мужчина убил коллегу, которая не отвечала на его ухаживания

5 ABC: В США мужчина убил коллегу, которая не отвечала на его ухаживания

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

В США жителя Сент-Клауда Майкла Карпентера приговорили к пожизненному заключению за убийство коллеги Николь Хаммонд в 2022 году. Мужчина выстрелил в нее из-за того, что девушка не отвечала на ухаживания. В августе присяжные признали Карпентера виновным в предумышленном убийстве, сообщает издание 5 ABC.

24 октября 2022 года тело Николь Хаммонд нашли на парковке возле работы. Известно, что девушка ни раз отвергала ухаживания своего коллеги, а накануне убийства в личной переписке со своим убийцей заявила, что не хочет, чтобы мужчина прикасался к ней.

Найденный у Карпентера пистолет с заряженным магазином совпал с патроном, обнаруженным в теле жертвы. Их коллеги до сих пор не могут поверить в то, что у этой жизнерадостной девушки были проблемы в общении с сотрудниками.

Как KP.RU сообщал ранее, 64-летний мужчина из ревности убил свою сожительницу на Алтае.