
Фото: Кристина БЕЗБОРОДОВА. Перейти в Фотобанк КП
Комик Максим Галкин* запретил вести съемку на его концертах. Об этом говорится на сайте по продаже билетов.
Уточняется, что на концертах Галкина* в США запрещено использовать телефоны. Любой, кто будет замечен в использовании камеры в ходе концерта, будет выдворен охраной, говорится на сайте.
Вероятно, это может быть связано со скандалом в ОАЭ, о котором стало известно в начале 2024 года. Тогда юмориста оштрафовали в Дубае на 100 тысяч дирхам (2,4 миллиона рублей) из-за его высказываний о России, сообщал Telegram-канал Mash. Говорилось, что госоргану не понравились антироссийские высказывания и нацистские лозунги, записи выступлений были сделаны еще в 2023 году.
Стоит отметить, Галкин* вместе с женой, певицей Аллой Пугачевой и детьми уехал из России после начала спецоперации в 2022 году, они оба резко высказывались в адрес РФ.
*Минюст РФ включил Максима Галкина в список физлиц-иноагентов