
Ирина Болгар, являющаяся гражданской женой и матерью троих детей российского предпринимателя и основателя Telegram Павла Дурова заявила, что планирует выпустить книгу и документальный фильм о жизни с бизнесменом. Об этом женщина сообщила в личном аккаунте в социальной сети.
Как уточнила Болгар, в настоящий момент она ведет переговоры с рядом издательств и продюсеров, которые могли бы помочь с реализацией соответствующей идеи. При этом бывшая сожительница Дурова отметила, что планирует передать им личный дневник и архив, где содержатся подробности совместной жизни с предпринимателем.
Болгар также сообщила, что сервис Telegram является их с Дуровым «семейным активом», поскольку, по словам женщины, она принимала участие в развитии Telegram, помогая советами.
Ранее KP.RU сообщал, что Ирина Болагр считает мессенджер Telegram совместно нажитым имуществом с предпринимателем Павлом Дуровым.