Boom metrics
НовостиВ мире10 октября 2024 3:52

«Рематча не будет!»: Дональд Трамп принял важное решение по дебатам с Камалой Харрис

Трамп отказался от новых дебатов с Харрис из-за уже начавшегося голосования
Трамп отказался от новых дебатов с Харрис из-за уже начавшегося голосования

Трамп отказался от новых дебатов с Харрис из-за уже начавшегося голосования

Фото: REUTERS.

Экс-президент США Дональд Трамп принял решение отказаться от участия в новых дебатах с вице-президентом Камалой Харрис. Об этом политик-республиканец заявил в социальной сети Truth Social в ответ на предложение телеканала Fox News провести дебаты 24 или 27 октября.

«Процесс уже зашел слишком далеко, голосование уже началось - рематча не будет!» - написал Трамп.

При этом, политик добавил, что Камала Харрис недавно заявила, что не будет делать ничего иначе, чем Байден, а значит, по его мнению, нет смысла проводить дебаты. К тому же, напомнил Трамп, его популярность в ключевых штатах и без того высока и продолжает расти.

Ранее кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что возможная победа Камалы Харрис от демократов на выборах президента приведет к «ужасным» последствиям для Израиля.

Между тем, по данным недавнего опроса, проведенного Reuters и Ipsos, вице-президент Камала Харрис опережает Дональда Трампа на три процентных пункта по популярности среди избирателей в преддверии президентских выборов в США. Так, Харрис набирает 46% поддержки, тогда как Трамп — 43%.