Boom metrics
НовостиВ мире14 октября 2024 6:39

«Бросила младенца в унитаз»: Россиянка родила в туалете аэропорта и попыталась улететь без ребёнка

В Турции задержали россиянку, выбросившую новорождённого в унитаз в аэропорту
В Турции задержали россиянку, выбросившую новорождённого в унитаз в аэропорту

В Турции задержали россиянку, выбросившую новорождённого в унитаз в аэропорту

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

В аэропорту турецкой Антальи произошла жуткая история. Уборщица, как обычно, занималась своей работой, когда внезапно обнаружила в одном из унитазов женского туалета для инвалидов... живого, новорождённого младенца. По камерам удалось установить мать ребёнка, которой оказалась пытавшаяся сбежать гражданка РФ, о чём пишет Hurriet.

После обнаружения ребёнка уборщица сразу доложила о нём сотрудникам службы безопасности аэропорта, а те, в свою очередь, вызвали полицию. За 12 минут было установлено, что матерью, бросившей младенца в унитаз, оказалась некая Э.В. из России, которая в тот момент стояла в очереди на самолёт до Москвы.

Установлено, что девушка родила в туалете, бросила младенца в унитаз и сразу поспешила оформлять билеты до российской столицы. Сейчас она задержана, вместе с другим гражданином/гражданкой РФ. С ребёнком, по данным газеты, всё в порядке - его осмотрели врачи и определили в местную больницу для ухода.

Ранее KP.RU сообщил, что похожая история произошла в Новосибирске, где мать родила ребёнка и выбросила в мусорный бак. Младенца передали на попечение бабушке.