
Фото: REUTERS.
Поляк похвалил жену в аэропорту, за что его задержали. Польское издание TuWroc aw сообщило, что житель мужчина был задержан в аэропорту после комплимента жене.
40-летний мужчина приехал в аэропорт Вроцлава на прошлой неделе, планируя отправиться с супругой на отдых в Валенсию, Испания. Во время проверки он сделал комплимент внешности жены, сказав, что она настоящая «бомба». Это стало основанием для задержания и дополнительной проверки его багажа.
В итоге выяснилось, что тревога была ложной и после выяснения обстоятельств мужчине выписали штраф, разрешив продолжение путешествия.
В Надоджанском отделении пограничной службы пояснили, что, хотя слова мужчины могли звучать как шутка, учитывая строгие правила безопасности в аэропортах, офицеры были вынуждены оперативно отреагировать на данный инцидент.
Также ранее стало известно о пассажирке авиакомпании Frontier Airlines, устроившей скандал из-за потери телефона в аэропорту. Один из пассажиров заснял ее на видео, в то время как женщина требовала, чтобы самолет развернули из-за произошедшего.