
Фото: REUTERS.
Против скандального рэпера Шона Комбса, больше известного под псевдонимом P. Diddy, подали новые гражданские иски по обвинениям в изнасилованиях. Пока их насчитывают пять штук, сообщает телеканал NBC News.
Юристы по делу музыканта заявили, что все инциденты происходили с 1995 по 2021 год. В одном из исков потерпевшая рассказывает, как Комбс изнасиловал ее в номере отеля на Манхэттене. Ей было 19 лет.
В начале октября стало известно, что более чем сто человек собирались подать иски против P. Diddy. Они обвиняют артиста в сексуальном насилии. Большая часть исков будет направлена в Нью-Йорк и Лос-Анджелес.
Однако ни его одного обвиняют в насилии, пишут иностранные СМИ. Так, накануне личная помощница рэпера и дизайнера Канье Уэста обвинила его в изнасиловании на вечеринке рэпера. Известно, что это уже второй иск в отношении Уэста.
Как писал KP.RU ранее, о переезде из США из-за рэпера P. Diddy подумывают Мила Кунис и Эштон Катчер.