
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Российские военные сбили украинский беспилотник в Раменском городском округе. Об этом в ночь на воскресенье 20 октября сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Дрон летел на Москву, уточнил он.
"Силами ПВО Минобороны в Раменском городском округе отражена атака беспилотника, летевшего на Москву", - написал градоначальник в Telegram-канале.
По информации Собянина, разрушений и пострадавших на месте падения обломков дрона нет.
Экстренные службы проводят необходимые работы на месте происшествия.