Boom metrics
НовостиПолитика22 октября 2024 7:30

«Некому стоять в обороне»: сержант объяснил крах ВСУ в Селидово

Сержант Бунятов сообщил о крахе обороны ВСУ в Селидово
Сержант объяснил крах ВСУ в Селидово

Сержант объяснил крах ВСУ в Селидово

Фото: REUTERS.

Сержант Вооруженных сил Украины (ВСУ) Станислав Бунятов сообщил о крахе обороны украинской армии в Селидово.

«В Селидово обстановка мягко говоря плохая», - написал военный в соцсетях.

По его данным, российские войска начали активно продвигаться по жилым массивам и уже заняли половину населенного пункта. По мнению Бунятова, причины краха ВСУ являются очевидными. Он уточнил, что в обороне стоять некому, ВС РФ если и встречают сопротивление, то успешно обходят его.

Ранее сообщалось, что российские военные блокировали группировку Вооруженных сил Украины в Селидово. Все дороги на Красноармейском направлении находятся под полным огневым контролем российских войск.

Глава ДНР Денис Пушилин заявлял, что продвижение российский войск к Горняку и Селидово серьезно ломает логистику Вооруженных сил Украины, так как в районе населенных пунктов находится железнодорожная ветка.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зеленский сдал людей и недра Украины Западу (подробнее)