
Фото: Михаил ФРОЛОВ.
Певица Полина Гагарина стала популярнее благодаря новому стилю в музыке. Такого мнения придерживается музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев, пишет NEWS.ru.
Он отметил, что за последние годы Гагарина зарекомендовала себя как трудяга, а также она начала делать творчество, соответствующее запросам аудитории. Бабичев считает, что она стала творить интересную музыку. В пример он привел один из последних треков "Родной".
"Немного изменив свой музыкальный стиль, она, мне кажется, расширила свою аудиторию. И это позволило ей впервые в этом году замахнуться на стадион. Концерт прошел весьма успешно, чем могут похвастаться немногие наши артисты. И это, можно сказать, венец того, что она делала за последнее время, как вишенка на торте", — сказал продюсер.
Напомним, согласно результатам исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), Полина Гагарина стала лучшей исполнительницей в 2024 году, такого мнения придерживаются 19% опрошенных.