
Фото: Кадр видео.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал видео с места атаки беспилотников на Российский университет спецназа в городе Гудермес.
Напомним, что 29 октября дрон атаковал пустующее здание на территории общеобразовательного учреждения в Чечне. Пострадавших нет. Объект, у которого огонь повредил кровлю и крышу, оперативно потушили. Пламя не успело перекинуться на соседние постройки.
По итогам осмотра пострадавшей территории Кадыров провел оперативное заседание с главами и руководителями военных подразделений Чечни.
Как писал KP.RU ранее, Рамзан Кадыров прокомментировал атаку дронов ВСУ на университет спецназа в Гудермесе. Он заявил, что уже поручил чеченским командирам, находящимся на СВО, не брать в плен украинских боевиков.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Военный эксперт Эдуард Басурин: Чтобы прекратить обстрелы Белгорода, надо дойти до Харькова (подробнее)