
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Рэпер Джиган на шоу "Большое переселение" вспомнил о воспитании отца. Об этом сообщает пресс-служба телеканала ТНТ.
По информации источника, на проекте Джиган и Оксана Самойлова с детьми поменяются жизнями с семьей Морозовых из деревни. В первом выпуске маленькому сыну пары Давиду достанется от папы. Джиган признался, что его самого воспитывали именно так.
"Меня точно также воспитывали. Отец меня жёстко налупил всего лишь 2 раза в жизни. Один раз жёстко ремнем налупил, а второй раз с кулака дал в бочину. Я просто жёстко накосячил, соседский гараж спалил", - сказал исполнитель.
Оксана Самойлова отметила, что она сама занимается с психологом и держит правильную линию в воспитании наследников.
Напомним, у рэпера и его жены Оксаны Самойловой есть четверо детей: Ариела, Лея, Майя и Давид.
Между тем, звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич призналась, что они с мужем пытаются растить дочерей в уважении без авторитарной системы, однако характеры девочек очень непростые.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
За деньги да Инстасамка записала с «Ленинградом» песню (подробнее)