
Фото: Личный архив.
Ветеран специальной военной операции, назначенный личным указом президента России Владимира Путина врио губернатора Тамбовской области Евгений Первышов рассказал KP.RU, как он планирует начать работу на новом месте. По словам Первышова, сперва он будет знакомиться с подчинёнными и коллегами, обживаться на новом месте и привыкать к обстановке, но доверие главы государства оправдать собирается на все 100%.
«<...> завтра еду уже, меня представят на территории, поэтому хочу настроить весь коллектив, что мы продолжаем работать, чтобы никаких сбоев не было. Сейчас период ответственный, чтобы никто не расслаблялся, пусть все остаются на своих местах. Никаких решений кардинальных, думаю, пока не будет», - рассказал новый глава региона о планах на первое время.
По словам Первышова, он также сказал и Путину - что регион для него новый, проблематика пока незнакомая, надо осмотреться и вникнуть в происходящее, прежде чем принимать какие-то глобальные решения. После знакомства со всеми, от депутатов и коллег до жителей, будут какие-то решения. По завету президента - сосредотачивать работу Первышов планирует на людях, в особенности - на семьях участников СВО.
Ранее KP.RU сообщил, кем был Евгений Первышов до назначения на пост врио губернатора Тамбовской области.