Boom metrics
НовостиПолитика6 ноября 2024 14:56

Виктор Бут: Зеленского ждет тривиальная судьба

Бут подчеркнул, что Зеленского уничтожат его собственные союзники
Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский.

Фото: REUTERS.

Президента Украины Владимира Зеленского ждет тривиальная судьба. Он будет уничтожен собственными покровителями. Об этом заявил известный предприниматель Виктор Бут в эфире Радио «Комсомольская правда».

Бизнесмен подчеркнул, что предпосылки к уничтожению главы киевского режима уже имеются. И их более чем достаточно. Например, один из американских радиокомментаторов открыто говорил, что таких людей, как Зеленский, США обычно «быстро уничтожают».

«Они (такие люди - Прим. Ред.) - расходный материал», - отметил Бут.

Он также добавил, что ситуация для президента Украины сложилась нелегкая. Особенно, если учитывать лидерство Трампа на текущих выборах в США.

«Украина очень сильно пыталась помешать Трампу избраться в 2016 году. Наверное, просроченный Зеленский попытался поздравить первым. Трамп просто люто ненавидит Зеленского. К сожалению, просроченного Зеленского ждут очень сложные времена впереди», - подытожил Бут.

Ранее бизнесмен подчеркнул, что Трамп наверняка поручит налаживать контакты с президентом РФ Владимиром Путиным. Причем американский политик даже сформирует для этого специальную команду.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выборы президента США на самом деле отразятся на российской экономике (подробнее)