Boom metrics
НовостиПолитика7 ноября 2024 18:23

Орбан признался, что выпил водки в честь победы Трампа на выборах в США

Орбан заявил, что в момент победы Трампа на выборах находился в Бишкеке на саммите ОТГ
Орбан признался, что выпил водки в честь победы Трампа на выборах в США

Орбан признался, что выпил водки в честь победы Трампа на выборах в США

Фото: REUTERS.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан признался, что пил водку в честь победы Дональда Трампа на президентских выборах в США. Детали празднования триумфа американца политик раскрыл во время пресс-конференции, посвященной итогам саммита Европейского политического сообщества в Будапеште.

По словам Орбана, в момент проведения президентских выборов в США он находился в Бишкеке, на саммите Организации тюркских государств. Но даже там он не забывал об обещании выпить шампанского, если Трамп победит.

Правда, планы пришлось слегка изменить. В Кыргызстане немного другие традиции, поэтому вместо шампанского пришлось выбрать другой напиток.

«Там другие традиции, поэтому я выпил водки в честь этой фантастической победы», - сказал Орбан.

Ранее премьер-министр Венгрии рассказал о совместных планах с Дональдом Трампом. И подчеркнул, что они более чем масштабные.