
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Рамзан Кадыров поддержал применение ракет «Орешник» армией России. Он согласен с заявлением президента страны Владимира Путина. Рамзан Кадыров считает, что применение "Орешника" заставит Запад начать намекать на переговоры. Об этом глава Чеченской Республики написал в Telegram-канале.
"Как верно подметил Верховный Главнокомандующий, невозможно использовать ракеты средней и малой дальности без участия самих стран-изготовителей", - заявил Рамзан Кадыров.
Политик отметил, что после таких ответов у Запада появятся намеки на переговоры. Он подчеркнул, что они начнутся только в том случае, если Украина выполнит все условия России.
Рамзан Кадыров заявил: мощь российского оружия дальнего боя должна быть продемонстрирована в полной мере. Только тогда Запад и Украина поймут, с чем имеют дело.
Глава Чеченской Республики также сообщал, что бойцы ВСУ прикрываются мирным населением. Они используют такую тактику при ведении боев в населенных пунктах.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Украина бьёт вглубь России ракетами ATACMS: каким будет ответ (подробнее)