Boom metrics
НовостиПолитика27 ноября 2024 16:19

Полянский: Сокращение помощи от США станет смертным приговором Украине

Постпред РФ при ООН рассказал, что будет с Украиной после сокращения помощи со стороны США
Постпред РФ при ООН: Сокращению помощи от США станет смертным приговором Украине

Постпред РФ при ООН: Сокращению помощи от США станет смертным приговором Украине

Фото: REUTERS.

Первый заместитель постоянного представителя России при Организации Объединённых Наций Дмитрий Полянский рассказал, чем обернется для Украины сокращение помощи со стороны США. Как утверждает постпредство России, сокращение помощи станет настоящим смертным приговором для киевского режима.

Отмечается, что помощь со стороны США может полностью прекратиться после инаугурации избранного президента Америки Дональда Трампа. Новая администрация выигравшего в выборах республиканца выступает за прекращение конфликта на Украине. Новая администрация Вашингтона в будущем может заставить Киев подписать мирный договор. Однако в таком случае Украине придется отказаться от определенных территорий в пользу России.

Ранее KP.RU рассказал, что Байден и Харрис ищут возможность дать Украине ядерное оружие. Тейлор-Грин рассказал, что хочет предпринять президент США.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

На Западе не знают, что делать после удара «Орешником» по Украине (подробнее)