Boom metrics
НовостиПолитика29 ноября 2024 9:55

Песков: ВС России наносит ракетные удары исключительно по целям ВПК Украины

Москва не останется в стороне и всегда будет отвечать на агрессию, проявленную в свой адрес
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков

Фото: REUTERS.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что Вооруженные силы (ВС) России наносят ракетные удары исключительно по целям, которые имеют отношение к работе военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины.

Президент России Владимир Путин отмечал, что Москва не останется в стороне и обязательно ответит на агрессию в свой адрес. Именно поэтому российская армия продолжает наносить ответные ракетные удары Киеву, который бьет вглубь РФ западным иностранным оружием.

Ранее Дмитрий Песков заявлял, что чтобы прийти к миру и завершить украинский конфликт, нужно вспомнить, с чего он начался.

Как писал KP.RU ранее, удары по России западными ракетами равны вовлечению НАТО в украинские конфликт, считает российский лидер.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

«Орешник» не впечатлил западный мир: чем нужно ударить, чтобы это исправить (подробнее)