Boom metrics
НовостиПолитика4 декабря 2024 20:22

Рамзан Кадыров уверен: до окончания СВО осталось недолго

Глава Чечни Кадыров выразил нежелание заканчивать спецоперацию, пока живы «эти шайтаны»
Рамзан Кадыров уверен: до окончания СВО осталось недолго

Рамзан Кадыров уверен: до окончания СВО осталось недолго

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время прямой линии с жителями региона заявил об уверенности в скором окончании специальной военной операции. Однако он отметил, что есть люди, заинтересованные в том, чтобы боевые действия продолжались.

«Перестрелки туда-сюда продолжатся, потому что есть и всегда бывали во все времена, во всех боевых и послевоенных событиях люди, которые заинтересованы в том, чтобы не закончилась война, а зарабатывать на этом. Поэтому война закончится», - заявил Рамзан Кадыров.

Он также высказал и личное мнение насчет окончания спецоперации. Глава Чечни считает, что она не должна останавливаться, пока «эти шайтаны живы».

«Я хочу добить до конца», - подчеркнул Кадыров.

Глава Чечни также обратился к избранному президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу. Рамзан Кадыров призвал его сдержать обещание по завершению конфликта на Украине. Трамп давал слово остановить СВО за 24 часа.