
Фото: REUTERS.
Американские предприниматели Илон Маск и Вивек Рамасвами сообщили о планах бороться с бюрократией в США непривычными способами. Применение подобных методов возможно в том случае, если бизнесмены займут место будущей администрации Белого дома. Об этом заявил Рамасвами в рамках форума Аспенского института в Вашингтоне.
«Если вы намерены использовать тот же метод [для борьбы с бюрократией], который был уже испробован в прошлом, вы можете ожидать того же результата. Мы попытаемся решить эту проблему совершенно по-другому», — заявил предприниматель.
По словам Рамасвами, они с Маском «из другого мира». При этом бизнесмен не уточнил — какие именно методы они собираются использовать в работе.
Предприниматель также добавил, что использование технологий искусственного интеллекта (ИИ) в работе будущего руководства США может оказаться не только важным, но и необходимым.
Накануне Маск заявил о крупнешей угрозе человечества.